LOT 77
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Les Halles Huile... - Lot 77 - Ader
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Les Halles Huile sur papier. Signée en bas à droite. 19 x 30 cm
28 Mar 2024