LOT 80
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Nature... - Lot 80 - Ader
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Nature morte à la bouteille, 1949 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Timbrée et numéro d'archives au dos : " 554 ". (Accident à la toile sur le bord droit). 46 x 55 cm
28 Mar 2024