LOT 74
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Personnages... - Lot 74 - Ader
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Personnages et voiliers Huile sur papier. Signée en bas à gauche. 16 x 30 cm
28 Mar 2024