LOT 82
Alexandre Sascha GARBELL (1903-1970) Intérieur... - Lot 82 - Ader
Alexandre Sascha GARBELL (1903-1970) Intérieur rouge Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 45 x 64 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024