LOT 34
Alexandre Sascha GARBELL (1903-1970)
Vue de port à marée basse
Huile sur toile
Signée en bas à droite
35 x 55 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Vue de port à marée basse
Huile sur toile
Signée en bas à droite
35 x 55 cm
29 Jan 2022