Alexandre Sascha GARBELL (Riga 1903 - Paris 1970) Nature morte au citron et à l'orange

Alexandre Sascha GARBELL (Riga 1903 - Paris 1970)

Nature morte au citron et à l'orange

Huile sur toile 24 x 50 cm Signé en bas à droite "Garbell" Étiquette au dos "n°359"

23 Apr 2024

23 Apr 2024