LOT 129
École de Paris #12
Alexandre Sascha GARBELL (Riga 1903 - Paris 1970) Nature morte au citron et à l'orange
Alexandre Sascha GARBELL (Riga 1903 - Paris 1970)
Nature morte au citron et à l'orange
Huile sur toile 24 x 50 cm Signé en bas à droite "Garbell" Étiquette au dos "n°359"
23 Apr 2024