LOT 86
Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Déroulement... - Lot 86 - Ader
Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Déroulement en noir I, 1970 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 130 x 90 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
28 Mar 2024
28 Mar 2024