LOT 75
Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Le Port,... - Lot 75 - Ader
Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Marine, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 67 x 120 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
28 Mar 2024