LOT 73
Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Promenade... - Lot 73 - Ader
Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Promenade au phare, 1970 Huile sur papier. Signée en bas à gauche. 14 x 27 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le montage).
28 Mar 2024