LOT 128
Alexandre Thomas FRANCIA École française (1813/20-1884)
Huile sur panneau: Bateaux de pêche au bord des ruines.
Signée en bas à gauche: A Francia.
Dim.: 67,5 x 43,5 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 67,5 x 43,5 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels