LOT 109
Alexandre Thomas Francia (1813/20 1884).
Description Alexandre Thomas Francia (1813/20 1884).
Pêcheurs dans des Dunes.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Dimensions: 45 x 60 cm
29 Apr 2019
Pêcheurs dans des Dunes.
Dimensions: 45 x 60 cm
29 Apr 2019