Alexandre W SOUSLOFF (20ème) Vue d'Ars en... - Lot 40 - Richard Maison de ventes
Alexandre W SOUSLOFF (20ème) Vue d'Ars en Ré Huile sur isorel Signée en bas à gauche 35x 27 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024