Alexandre W SOUSLOFF (20ème) Vue du port... - Lot 41 - Richard Maison de ventes
Alexandre W SOUSLOFF (20ème) Vue du port de Saint Martin en Ré Huile sur isorel Signée 24 x 35 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024