LOT 261

"The red shawl" olio su tela (cm 61,5x46,5) Firmato in basso a destra In cornice Bibliografia: O. Sugrobova-Roth – E. Lingenauber, Alexei Harlamoff. Catalogue raisonné. Düsseldorf, 2007, pp. 236-240 Алексей Алексеевич Харламов (1840-1922) Красная шаль Холст, масло, 61,7 х 46,5 см. Подписано в правом нижнем углу Библиография: О. Сугробова-Рот - Э. Лингенаубер, Алексей Харламов. Каталог. Дюссельдорф, 2007, с. 236-240.

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan