LOT 3
ART RUSSE
Alexeï Stepanovitch STEPANOV (1858-1923) Deux... - Lot 3 - Ader
Alexeï Stepanovitch STEPANOV (1858-1923) Deux femmes sur une barque Huile sur toile montée sur carton. Signée en bas à gauche. 41 x 60 cm
16 May 2024
16 May 2024