LOT 86
Alexis AKRITHAKIS (1939-1994) Composition aux chevalets, 1969 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite 34,5 x 49,5 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville