LOT 84
Alexis AKRITHAKIS (1939-1994) Les cerfs-volants, 1970 Gouache sur papier signée et datée en haut à droite 49,5 x 34,5 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville