LOT 1029

Alexis BARTHELAY MONTRE bracelet de dame en or jaune, le cadran rond signé entourés de petits diamants, sur le bracelet 2 cabochons de saphirs Diam : 22 mm - Poids brut : 23.6 g

04 Apr 2023
France, Nantes

04 Apr 2023
France, Nantes