LOT 1029
Alexis BARTHELAY MONTRE bracelet de dame en or jaune, le cadran rond signé entourés de petits diamants, sur le bracelet 2 cabochons de saphirs Diam : 22 mm - Poids brut : 23.6 g
04 Apr 2023
France, Nantes
04 Apr 2023
France, Nantes