Alexis GORODINE (né en 1954) Cordage, 1984 Aquarelle. Signée,... - Lot 32 - Ader
Alexis GORODINE (né en 1954) Cordage, 1984 Aquarelle. Signée, datée et titrée en bas à droite. 60 x 80 cm
04 Apr 2024