LOT 37
Alexis GRITCHENKO (1883-1977). Le Mont Cervin depuis la vallée
Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Étiquette Alexis Gritchenko au dos
46 x 54 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
46 x 54 cm
26 Sep 2021