LOT 0028
Alexis GRITCHENKO (1883-1977) Village Huile sur
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
Village
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 66 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
Village
46 x 66 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels