LOT 46
Alexis-Guy KOROVINE (1928)
Le Puy en Velay
Huile sur isorel signé en bas à droite
55 x 82 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Alexis-Guy KOROVINE (1928)
Le Puy en Velay
55 x 82 cm