Alexis-Guy KOROVINE (Né en 1928) Jour d'orage... - Lot 22 - Morand & Morand
Alexis-Guy KOROVINE (Né en 1928) Jour d'orage à Villiers-sur-Morin Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 60 x 73 cm Dimensions avec le cadre : 61,5 x 74,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]