LOT 26
Alexis ISSUPOFF (Kirov 1889 - Rome 1957)
Les chevaux à l'écurie
Huile sur panneau
40 x 50 cm
Signé en bas à droite "Alessio Issupoff"
28 Sep 2022
Les chevaux à l'écurie
Huile sur panneau
40 x 50 cm