LOT 95
Alexis KALAEFF voronej (1902 - Paris 1978)
L’heure des onguents, vers 1930
Gouache sur papier
47 x 63 cm à la vue
Signé et localisé en bas à droite "Kalaeff Paris"
28 Sep 2022
Gouache sur papier
47 x 63 cm à la vue