LOT 157
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Bouquet de fleurs, 1927.
Aquarelle signée et datée en bas à gauche
15.5 x 10.5 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Bouquet de fleurs, 1927.
15.5 x 10.5 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes