LOT 162

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Bouquet de fleurs, 1940.
Aquarelle et rehauts de gouache signée et datée en bas à gauche
11 x 8.2 cm à vue

01 Feb 2022
France, Nantes

Bouquet de fleurs, 1940.
11 x 8.2 cm à vue

01 Feb 2022
France, Nantes