LOT 160
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Bouquet de fleurs
Aquarelle et gouache signée en bas à droite
9.5 x 7.5 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Bouquet de fleurs
9.5 x 7.5 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes