LOT 107
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Le Croisic, bateaux amarrés, 1930.
Dessin formant projet de menu pour un anniversaire de mariage, signée en bas à droite, datée en bas à gauche
24 x 17.2 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
24 x 17.2 cm
01 Feb 2022
France, Nantes