LOT 164
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Le pays maraichin, 1925.
Dessin rehaussé, signé, titré, daté et dédicacé "A Maitre Lerat en souvenir de son vieux professeur" en bas à gauche
33 x 41 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Le pays maraichin, 1925.
33 x 41 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes