LOT 149
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Les meules, 1940.
Huile sur carton toilé signée et datée en bas à droite
32.5 x 40.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Les meules, 1940.
32.5 x 40.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes