LOT 83
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Marrakech, 1936.
Aquarelle et gouache formant projet de menu pour une première communion, signée en bas à droite, située en bas à gauche, datée en haut à droite
14 x 9.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Marrakech, 1936.
14 x 9.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes