LOT 148
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Paysage à la rivière, 1942.
Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite
16.5 x 11.5 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Paysage à la rivière, 1942.
16.5 x 11.5 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes