LOT 109
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Paysage arboré, 1927.
Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite
11.5 x 16.3 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Paysage arboré, 1927.
11.5 x 16.3 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes