LOT 150
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Portrait de dame, 1942.
Dessin signé et daté en bas à gauche
29 x 23 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Portrait de dame, 1942.
29 x 23 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes