LOT 84
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Rabat
Encre et aquarelle signée, située et et datée
20.5 x 13 cm (piqûres)
01 Feb 2022
France, Nantes
Rabat
20.5 x 13 cm (piqûres)
01 Feb 2022
France, Nantes