LOT 82
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Rabat, porte des Oudaïas
Huile sur toile signée en bas à droite, située en bas à gauche
72 x 84 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Rabat, porte des Oudaïas
72 x 84 cm
01 Feb 2022
France, Nantes