LOT 106
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Trentemoult, 1914.
Huile sur panneau signée, située et datée en bas à gauche
41.5 x 51.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Trentemoult, 1914.
41.5 x 51.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes