LOT 112
Alexis MATHONAT (Né en 1832) La sérénade Huile... - Lot 112 - Briscadieu
Alexis MATHONAT (Né en 1832) La sérénade Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm. (Accidents, pièces au dos et restaurations).
13 Apr 2024
France, Bordeaux