LOT 39

Alexis MOSSA (1846-1926) Paysage Deux aquarelles sur papier L'une signée, l'autre monogrammée Encadrées sous verre Dimensions (à vue) : 11 x 15,5 cm et 15,5 x 24,5 cm

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice