LOT 870

Alexis Nicolas PERIGNON (1726 1782)

Ruines romaines animées de personnages
Aquarelle, monogrammée et datée 1780 en bas à gauche.
19,5 x 30,7 cm

Provenance:
- Ancienne collection Villenave, cachet de sa collection (L. 2598).
- Ancienne collection Solange et Georges Delauney.

25 Oct 2019

19,5 x 30,7 cm

Provenance:

25 Oct 2019