Alexis VOLLON (1865-1945) «Scène d intérieur, jeune bretonne et sa fille», Huile sur toile signée en bas à droite, 45 x 37 cm (Léger enfoncement au centre)
27 Apr 2024
France, Brest
27 Apr 2024
France, Brest