LOT 21
Alexis VOLLON (1865-1945)
Alexis VOLLON (1865-1945)
Paris, le pont Alexandre III
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilée).
32 x 41 cm
26 Feb 2020
Alexis VOLLON (1865-1945)
Paris, le pont Alexandre III
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilée).
32 x 41 cm
26 Feb 2020