LOT 122

Alexis ZVETKOFF (XX)
Portrait de l'expert
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "A. Zvetkoff"
50 x 60 cm
(un petit saut de matière)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Alexis ZVETKOFF (XX)
Portrait de l'expert
Huile sur toile
50 x 60 cm
(un petit saut de matière)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels