Alexis de Kermoal
Description Alexis de Kermoal
Alexis DE KERMOAL
Le regard oblique
Gravure originale sur vélin BFK Rives
Signée et titrée au crayon
Signée dans la planche
Numérotée sur /33 exemplaires
49.5 x 38 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Alexis de Kermoal
Alexis DE KERMOAL
Le regard oblique
Signée et titrée au crayon
Signée dans la planche
Numérotée sur /33 exemplaires
49.5 x 38 cm
Excellent état