LOT 61

Alëxone (né en 1976) - Éditeur Artoyz

French Lowrider 2013 Sculpture en vinyle, dans sa boîte signée et datée H. 15 cm L. 22 cm Rapport de condition : Usures à la boîte

28 Jan 2023

28 Jan 2023