Alfano Dardari (Meldola 1924-1988) - Natura morta di fiori con vaso, Rome, 1973

Alfano Dardari (Meldola 1924-1988) - Natura morta di fiori con vaso, Rome, 1973 H cm 70x50 - in cornice H cm 93x73 Firmato e datato in basso a destra. Sul retro certificazione e firma del pittoreFirmato e datato in basso a destra. Sul retro certificazione e firma del pittore

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania