LOT 33
Alfeo Argentieri (Piacenza 1878-Cremona 1955)
Granaio
Olio su compensato
Dipinto da ambedue i lati
Senza cornice
Firmato a matita da entrambi i lati
Misure 30x28 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Granaio
Olio su compensato
Dipinto da ambedue i lati
Senza cornice
Misure 30x28 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese