LOT 25
Alfons Mucha (1860-1939)
Alfons Mucha (1860-1939)
Vue de la salle d'embouteillage de la liqueur
Bénédictine à Fécamp
Aquarelle.
18 x 26,5 cm
Provenance : vente Lemercier
29 Jan 2020
Alfons Mucha (1860-1939)
Bénédictine à Fécamp
Aquarelle.
18 x 26,5 cm
Provenance : vente Lemercier
29 Jan 2020