LOT 26
Alfons Mucha (1860-1939)
Alfons Mucha (1860-1939)
Vue de la salle d'embouteillage de la liqueur Bénédictine à Fécamp
Aquarelle.
13 x 16 cm
Provenance : vente Lemercier
29 Jan 2020
Alfons Mucha (1860-1939)
Aquarelle.
13 x 16 cm
Provenance : vente Lemercier
29 Jan 2020